-Лара, боже мой и де ты взялася на голову такого замечательного мальчика, как мой Изя? А? И де? Шо ты робишь? Шо? У тибя ж в голове… винегрет.
— Да, мама, я вас тоже люблю.
— Не… не винегрет. Винегрет всё-таки полезный продукт… ромашки с лютиками. Вот.
— Ну, а чо… ромашки хорошие цветы, на них можно гадать «любит, не любит».
— Шо гадать, када поезд ушел. Бедный мальчик, бедный Изя. Шо ты делаешь? Лара! Это шо?
— Мама, это блинчики.
— Почему они у тибя всё в дырках?
— Это по рецепту. Это кружевны…